Н+П=Л
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

фанфики от Н@СЬКИ)))

Участников: 4

Перейти вниз

фанфики от Н@СЬКИ))) Empty фанфики от Н@СЬКИ)))

Сообщение  Н@СЬК@ Пт Ноя 07, 2008 3:34 am

ну вобщем мой фик))
Душа мегаполиса

Разобраться в своей душе очень сложно, особенно, когда это душа мегаполиса.



Город. Он живет своею жизнью. Мчится куда-то, а ты не успеваешь. Тебе катастрофически не хватает времени. Желание остановить этот беспрерывный поток людей все чаще одолевает истерзанную душу жителя мегаполиса. Но, несмотря на это, она любила Москву! Любила огромную столицу со всеми ее сложностями и недостатками! Любила за то, что этот город может отвлечь от плохого, он не позволит страдать или скучать, он тут же закрутит тебя в суетливой жизни, и ты забудешь о недавней печали. А с другой стороны, она знала совершенно другую Москву, совсем не похожую на жуткий мегаполис, Москву старинную, Москву загадочную, творческую Москву. И невозможно не любить этот город, наполняющий всеми эмоциями и чувствами.… Именно в одном из московских сквериков, укутавшись в плащ, она анализировала…. Думают все! Размышляют многие! Анализируют и делают выводы единицы! Но ей черноволосой, миниатюрной девушке сейчас было необходимо вспомнить и проанализировать последний месяц жизни. Только сейчас она стала понимать, что все изменилось, и очень скоро жизнь станет иной… Она будет не одна…
Все началось в августе, когда на улице было совсем не по-летнему холодно, когда люди прятались в уютных квартирах, вспоминая летние деньки, а дети наслаждались последними деньками каникул. Вика с головой погрузилась в работу, отдаваясь вся своей журналистской деятельности. Она была довольно известной журналисткой, работала на одном из известнейших телеканалов страны. Работы было много, последнее время ее персона все больше и больше привлекала назойливых «журналюг», как сама Вика называла своих коллег, копающихся в чужой личной жизни. Вика была рада своей занятости – значит, она нужна кому-то, значит, ее труд не пропадает даром.
И сегодня Вика не знала, как все успеет. Сидя в уютном, просторном офисе канала «И-тв», пыталась обдумать план своих действий на ближайшие часы и все-таки выслушать свою близкую подругу Ирочку – директора телеканала.
- Викусь, я тебе предлагаю мегавозможность! Ты – ведущая проекта, который обещает быть самым рейтинговым в этом сезоне. Как от такого можно отказываться? Тебе уже давно пора показать свое хорошенькое личико в телевизоре. Сколько можно прятаться за, не спорю, очень талантливыми статьями и репортажами? Нужно показать себя с другой стороны!
- Ирочка, мне хватает того, что я имею! Да и вообще, нет у меня времени. Я и так не жалуюсь на недостаток внимания и популярности.
- И тебе совсем не хочется?
- Хочется, Ир, очень! Но я не справлюсь, я не смогу…
- Так, моя хорошая, и кто тебе такое сказал? Ты мне давай прекращай! Талантливый мой человечек, ты же гордость нашего канала. Столько передач на тебе…
- Но там я всего лишь готовлю материалы, а здесь…
- А здесь ты должна просто улыбаться и говорить текст – ВСЁ!
- Ну, я не знаю…
- Значит так, я уже все решила! И хватит мне здесь выделываться. Я в тебе уверенна! – Ира поставила чашку кофе на стол, как будто, дала понять, что это ТОЧКА! Конец разговора.
- Эх… умеешь ты убеждать, - Вика улыбнулась, она поняла, что назад пути нет, - я согласна вести это шоу. Ну, ты хоть расскажи, что оно из себя представляет, в чем смысл.
- В двух словах объясняю: мы приглашаем десять мегапопулярных звезд, каждого из которых ставим в пару с профессиональным фигуристом. Таким образом, десять пар участников пытаются стать совершенными фигуристами. Они выступают каждую неделю перед зрителями и жюри. После каждой программы вылетает одна пара. Зай, ты все поймешь. Просто там очень много деталей и нюансов. Узнаешь все ближе к съемкам. – Ира важно села на большое кожаное кресло и довольно взглянула на подругу.
- А когда съемки?
- Через неделю, в пятницу.
- Втянула же ты меня….
- Люблю же я тебя! – Иришка подбежала к Вике и чмокнула в щечку, - До завтра! Я побежала!
- Пока, Ирочка. – Вика тяжело вздохнула и села на маленький кремовый диванчик: «А почему бы и нет! Ведь я журналист, почему бы не попробовать себя в роли ведущей? Я рада, спасибо Ирочке!» - улыбнувшись своим мыслям, Вика прикрыла глаза. Она очень устала, устала от беготни, от лишних слов, разговоров, встреч и обсуждений. Но в то же время, она купалась в этом всем. Купалась в этой энергии суеты и занятости. Она была довольна своей жизнью. Почти. Не хватало только одного - ЕГО! Его маленьких, детских ручек, его искренней радости, его поцелуев и смеха. Он – был самым дорогим и родным человечком на этой планете. Вика не представляла себя без своего дорогого сыночка – Тимочки.
Она страдала потому, что осознавала свою вину. Понимала, что ребенку недостаточно внимания, что он скучает. Понимала как никто другой, ведь скучала не меньше. Постоянно вспоминала Тимочку, мысленно говорила с ним, мысленно просила прощения, а вечером, приходя домой, крепко обнимала и говорила: «Люблю».
Девушка резко вскочила с диванчика и побежала к выходу – времени практически не осталось, а нужно было еще заехать в редакцию, встретиться с несколькими людьми, допечатать статью и завезти ее в редакцию одного модного журнала. «Опять домой ночью приду… опять Тима будет спать, опять мама кинет пару фраз в упрек мне и уйдет к себе домой». Вика вздохнула – лифт ехал слишком медленно для такого напряженного графика.
-Ну что же это такое? – девушка начинала злиться.
Наконец лифт остановился, открылись двери, из которых Вика выскочила и быстро побежала к выходу, но, не заметив, высокого мужчину, сильно врезалась в него.
-Девушка! Куда же это вы так бежите, что не замечаете ничего вокруг? Нехорошо! – он с упреком взглянул на Викторию.
- Ой, простите, ради Бога! Я не хотела.
- Ладно, такой очаровательной девушке можно простить практически все, - молодой человек мило улыбнулся,- у Вас, кстати, что-то упало,- он нагнулся за небольшой папкой, которую Вика уронила.
- Спасибо! – только сейчас девушка взглянула на незнакомца. Это был высокий брюнет с карими, невероятно красивыми, глазами лет тридцати семи.
- А хотите я Вас провожу? А то еще столкнетесь с кем-нибудь ненароком.
- Да меня и провожать некуда, вон у входа стоит моя машина, - Виктория кивнула в сторону улицы.
- Вот и отлично, туда именно я Вас и доведу, - он наигранно, важно взял у Вики папку и гордо, направился к двери.
-Эй, вы меня провожаете или мои документы? – девушка засмеялась, - Может, подождете?
Мужчина обернулся и важно протянул ей руку, давая понять, что ждет ее.

- Ну вот, я доставлена в целости и сохранности. Все хорошо. – Вика улыбнулась.
- Кстати, я Даниил.
- Очень кстати,- заулыбалась девушка.
- А как же зовут мою прелестную незнакомку?
- Я Вика.
- Надеюсь, Виктория, мы с Вами еще увидимся, ну или, в крайнем случае, столкнемся где-нибудь на огромных просторах нашей телестудии. До встречи!
-До свидания, Даниил.

Мерзкий ветер ударил в лицо, как только девушка очутилась на улице, стало неуютно и холодно. Погода была отвратительная, моросил дождь и дул жуткий ветер. И это в конце августа! Лето пролетело, не давая вдоволь насладиться теплыми деньками, солнышком и чистым, синим небом, так привлекающим к себе, манящим вглубь этой бесконечной синевы. А известная московская журналистка не успела отдохнуть, не смогла, отложила и опоздала – настал август с бесконечными дождями, сыростью и серостью.
Девушка застегнула свой черный, прекрасно подчеркивающий идеальную фигуру, плащ и уже почти достала ключи, как зазвонил мобильник. Она вынула его из сумочки, на экране высвечивалось самое дорогое в мире имя: «Тимочка»
- Да, солнышко… я тоже очень соскучилась… я пока не могу приехать…Да, много дел. Ну прости, пожалуйста. Вечером обязательно заеду. Целую, любовь моя. Цем, цем, цем. – Вика опустила мобильный. Она смотрела куда-то вдаль, в пустоту. Как же ей хотелось сейчас быть рядом с ним, с ее сокровищем. Видеть его такое забавное личико, слышать его заразительный детский смех, смотреть в такие наивные глазки, полные любви и искренности. Сейчас не нужны были эти съемки, кастинги, статьи, встречи. Все это было лишним, совсем ненужным. Ветер усиливался, глаза слезились, сил стоять на улице уже не было. Вика открыла дверь дорогой машины и села за руль. В салоне было тепло. Глаза стали закрываться, захотелось спать. Вика расслабилась.


-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ – крик через огромное поле.
- Я ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ! – ответ.
Бег, крепкие объятия:
-Мы будем вместе! Всегда! Помни, любимая!
- Я знаю!
- Я вернусь! Я заберу тебя!
- Я знаю!
- Ты дождешься?
- Дождусь!
- Люблю!
- Люблю!
Синие небо, его глаза, приторный запах полевых цветов, его руки, его глаза, синие небо.


Вика вздохнула, открыла глаза и завела машину. Дорога затянула раны былого. Она-то знала, как вылечить боль, когда время уже не в силах этого сделать.
Н@СЬК@
Н@СЬК@
Unior
Unior

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2008-11-06
Возраст : 31
Откуда : Россия священная наша держава!

Вернуться к началу Перейти вниз

фанфики от Н@СЬКИ))) Empty Re: фанфики от Н@СЬКИ)))

Сообщение  Н@СЬК@ Пт Ноя 07, 2008 3:36 am

* * *


- МАМА!!!!!!!! – детский голосок зазвенел по всей квартире, - мамочка пришла! Ба, иди скорее!
Мальчик лет семи выскочил из комнаты, полетел в сторону двери и накинулся на девушку, стоявшую в прихожей.
- Сыночек! Солнышко, привет!- Вика целовала своего сыночка.
- Я уже заждался! Поехали домой скорее!!!!
- Давай, собирайся, и едем! – девушка улыбнулась.
Мальчишка побежал одеваться, а Вика присела на стул в прихожей.
- Что даже не пройдешь? – из комнаты вышла Любовь Григорьевна.
- Нет, мамуль! Устала ужасно. Домой уже хочу.
- Мучаешь и себя и ребенка! – недовольно выпалила женщина. – Тебе, что не хватает денег, которые вам дает Дима? Он хорошо зарабатывает, ты могла бы жить на его алименты, ну или подрабатывать! Но не ночевать же на работе, забывая обо всем! У тебя сын растет, а ты…
- Мам, я работаю не ради денег, я просто люблю свое дело! И, поверь, я очень скучаю по Тимочке. Сейчас такой период. Он пройдет, - Вика опустила голову и тихо добавила, - надеюсь.
- Я уже – радостный Тима вышел в коридор.
- Все, мамуль, мы поехали! Я люблю тебя! Спасибо за Тиму, – девушка чмокнула Любовь Григорьевну и вышла.




Опять противный будильник. Всегда мы срываемся именно на нем. И это утро не стало особенным. Вика долбанула по будильнику и тяжело вздохнула, пытаясь открыть глаза. Сегодня она должна быть у Ирочки для обсуждения проекта. Вике было безумно интересно, с кем она будет работать, что за программа. И вообще, она с нетерпением ждала первого съемочного дня, который должен был состояться уже послезавтра. Но даже этот интерес не облегчил тяжесть утра. Все-таки справившись со своей ленью, девушка встала и стала собираться.

- Приветик, зая! – Ира чмокнула подругу. Она, как всегда что-то жевала, не замечая, что многим это не нравится. Впрочем, такой особе, как Ирочка, было глубоко наплевать, что думают о ней другие. Она придерживалась своего, неординарного стиля, который, кстати, ей очень шел, всегда говорила то, что думает, и имела привычки, недопустимые для делового и солидного человека. Одной из таких привычек была еда, которая всегда присутствовала на столе у Иры. Сама Ирочка говорила, что тратит слишком много энергии и еда ей нужна для «успокоения нервов». А Вика обожала ее такую! Такую особенную, искреннюю и беспардонную. Любила все ее недостатки, прощала многое.
- Привет, Иришка, - Вика плюхнулась в мягкое кресло, стоявшее в кабинете подруги.
- Викусь, как ты знаешь, послезавтра начнутся съемки. Все участники уже тренируются, готовят номера. Твоя задача – вести шоу! И все! – Ира дожевала очередную вафлю и мило улыбнулась.
- М-да, как будто это так легко…
- Легко! Это же не на льду кататься, выделывая разные поддержки, шаги и так далее, - Ира пожала плечами и подошла к баллону с водой, - значит, завтра ты делаешь, что хочешь. Но потом начинается новый этап твоей жизни!
Эти слова были сказаны очень важно и громко! «Новый этап жизни»… а ведь она не ошиблась.
- Ладно тебе, - рассмеялась Вика, - скажешь еще! Хотя, я жутко волнуюсь и жду этого дня. А с кем я буду вести шоу?
- Ах, да! Он сейчас как раз подойдет. Известный фигурист, красавец, чемпион. Короче, мужчина что надо! – Ирочка подмигнула подруги и налила стакан воды.
- Меня не это интересовало…
- Вик, ты меня удивляешь! Неужели ты не хочешь найти свою любовь? Неужели тебе не хочется женского счастья? Нормальной семьи?
- Я уже достаточно пережила! Знаю я твою «нормальную семью». Первое время она может и нормальная, а потом начинается: то не так, это не так, ты не такая, он не такой. Ссоры, бытовые разногласия, нервотрепка и в конце развод с делением имущества! Это слишком тяжело. Мне хватило! А любви мне хочется, но она одна… и я ее уже упустила… - Вика опустила глаза, помолчала, а потом резко и уверенно сказала, - Единственный мужчина в моей жизни – Тима.
- Эх… теряем подругу. Что ж ты хоронишь-то себя? Сколько лет прошло? ПЯТНАДЦАТЬ! А ты до сих пор: «любовь, потеряла, упустила». Ну, может это и не любовь совсем была? А просто увлечение или влюбленность! А ты все вспоминаешь. И Димку своего забудь! Козел он редкостный!
- Козел…Диму я давно забыла! Да и не любила я его!- тихо пробубнила Вика, - Я люблю Его до сих пор!
- Ну и люби! А он тебя, наверняка, не помнит! Наобещал молоденькой девушке любви до гроба и смылся! Причем, у него жена была! И тебя это не смущало?
- Нет!
- Ну и дура! Обманули тебя, а ты поверила!
- Ир, замолчи! Ты ничего не знаешь!
- Я все вижу…
Вдруг раздался стук в дверь:
- Да войдите!
- Здравствуйте, Ирина!- в кабинет зашел привлекательный, русоволосый высокий мужчина. Он был стильно одет, было видно, что он человек уверенный и решительный. Молодой человек быстро подошел к Ире, поцеловал ей руку и повернулся к Вике,- Здравствуйте, я Павел, - он опустил голову в знак приветствия.
- А я Виктория! – девушка улыбнулась, - так Вы и есть мой «соведущий»?
- Да, Вика, это я! Ира, а Вы мне не говорили, что моей партнершей будет такая очаровательная девушка, - милая улыбка озарила лицо мужчины.
- Я рада, что вы понравились друг другу, ведь вместе вам придется находиться очень много времени. Проект обещает быть грандиозным и достаточно долгим.
- Ириш, мне нужно бежать. У меня еще много дел, послезавтра увидимся! – Вика чмокнула подругу.
- Да, зай, удачи тебе. Послезавтра – великий день!
- До встречи, Вика!
- До свиданья, Павел. Надеюсь, мы с Вами поработаем на славу! – девушка подмигнула и вышла в коридор.
Вика вышла из студии. На душе почему-то стало пусто. Захотелось уединиться, спрятаться, исчезнуть из этого мира. Она вышла на тротуар, полный народу и поняла, что толпа не самое лучшее место для собственного утешения. Недолго думая, Вика свернула в уютный скверик, где было тихо и немноголюдно. Она села на одну из лавочек и закрыла глаза.



- Ты уезжаешь?
- Да!
- Вернешься?
- Я же говорил!
- Просто страшно…
- Не бойся, любимая! Еще чуть- чуть и мы будем вместе!
- А ОНА?
- Она исчезнет из моей жизни!
- Ты обещаешь?
- Клянусь!
- ЛЮБЛЮ!!!!
- ЛЮБЛЮ!!!





Слезы. Опять. Откуда они берутся? Из прошлого? Но почему оно так долго преследует ее? Почему не дает покоя? Вопросы, а ответов нет. Нет покоя, нет счастья. Чистого, женского счастья. Есть малыш, любимый малыш, но нет ЕГО. Хотя она давно уже решила, что кроме сына ей никто не нужен. Она перестала верить мужчинам, перестала их понимать. Слишком много боли принес ей ОН. ЕГО предательства она не простит никогда! Предателей не прощают! Потом муж предал, но его она простила, потому что не любила. Да и он не любил. Она была благодарна ему за сына и всё. Расстались, и стало легче. А ЕГО она не забыла. Она помнит ЕГО и сейчас. Что это? Любовь? А может просто юношеская привязанность, врезавшаяся больно в память? Она не знала.
Такая жизнь становилась невыносимой! Нужны были перемены, но какие?
- О! Виктория! Здравствуйте! – мужской голос прервал мысли Вики. Она подняла голову.
- А, Даниил! Рада Вас видеть! Вы какими судьбами здесь?
- Да вот бумаги завозил в одну фирму.
- Удивительное совпадение! Садитесь.
- Вика, а чем Вы занимаетесь?
- Я журналистка. Работаю на телевидении и в различных редакциях. Но, знаете, мне иногда не хватает творчества. Я хотела бы писать, писать о чем-то высоком, воздушном. О любви, о чувствах людей, об их отношениях. Но это лишь мечты, маловероятно, что я этим займусь, не смогу.
- Почему же?
- Для этого нужен талант, нужно быть отчасти психологом, а я лишь неустанный романтик, мечтающий о чем-то высоком.
- Все получится. Не понимаю, что же сложного здесь?
Вика испытывающим взглядом окинула мужчину и ухмыльнулась:
- Не забивайте себе голову, - девушка улыбнулась и добавила, - мне пора! До свидания, Даниил.
Мужчина подал плечами и попрощался.

Судьба непредсказуема, она любит иронические насмешки, любит неожиданные встречи и события, которые изменяют нашу жизнь. Судьба решает, что будет дальше, но она не делится своими планами. Она лишь преподносит новые испытания или вознаграждения, она просто поворачивает поток нашей жизни в совершенно другую сторону, оставаясь довольной собой.

- Ведущие готовы? - прозвучал мужской голос на весь ледовый, прекрасно оформленный и заполненный зрителями, стадион, - Да, Саш, да! Тогда начинаем! – уже более тихо сказал тот же мужчина, видимо своему напарнику в микрофон.


Вика была великолепна! Золотистое длинное платье, украшенное бисером, с довольно открытым декольте, шикарное ожерелье с сережками и элегантный браслет делали ведущую неотразимой! Волосы волнистыми прядями спадали на открытые плечи, макияж был вечерним и очень красивым. Вика чувствовала себя уверенно, хоть и немного волновалась.



«Какая же она красивая… ее глаза, ее плечи… как же я скучаю. Как же хочется обнять, прижать к себе, поцеловать… Я не могу больше так, я должен что-то предпринять. Она поймет, она простит… надеюсь… а если… НЕТ! Нужно действовать. Иначе я потеряю ее навсегда!»
Н@СЬК@
Н@СЬК@
Unior
Unior

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2008-11-06
Возраст : 31
Откуда : Россия священная наша держава!

Вернуться к началу Перейти вниз

фанфики от Н@СЬКИ))) Empty Re: фанфики от Н@СЬКИ)))

Сообщение  Н@СЬК@ Пт Ноя 07, 2008 3:36 am

Все шло отлично. Виктория прекрасно справлялась со своей задачей. Она замечательно импровизировала, шутила, поддерживала участников. Через часа три объявили и перерыв, и девушка направилась к выходу – захотелось выйти на свежий воздух, немного отдохнуть и проветриться. Вика стояла и наслаждалась долгожданной свежестью, как сзади раздались шаги:
- Здравствуй.
Вика обернулась.
Небо. Оно спасает своей чистотой, своей спокойной голубизной порочную человеческую душу. Оно завлекает в свой бесконечный мир, заставляя забыть обо всем. Небо спасает, но потом оно же забирает нас, причиняя боль близким и любимым людям. А мы ему благодарны за бескрайний покой и свободу.
Последнее, что увидела Виктория, были голубые глаза и всепоглощающая небесная синь – потом темнота.

- Вика! Вика!- крик мужчины пробуждал от блаженного спокойствия,- Вика, очнись!
С трудом удалось открыть глаза. И снова небо!
- Ты? – прошептала Вика.
- Я!
- Ты вернулся? Почему только сейчас?
- Так вышло…
- Ты обманул.
- Мне нет прощения.
- …
- Но я прошу, я умоляю, прости.
Девушка закрыла глаза и почувствовала, как сильные мужские руки подхватили ее – твердый асфальт не причинял больше боли, а его руки были мягкими и теплыми… Стало не хватать неба. Она открыла глаза.
- Что ты делаешь?
- Несу тебя в гриммерку.
- Нас же увидят.
- Нет, я с бокового входа зайду.
- Максим!
- Да…
- Зачем ты меня мучаешь?
- Вообще-то я несу тебя в теплую гриммерку, спасая тем самым от плохих последствий.
- Не делай мне больно!
Мужчина опустил голову и прошептал:
- Прости.

Посадив Вику на мягкий диванчик, Шаталин пошел за горячим чаем. Вика осталась одна:
«За что мне это? Опять ОН! Опять больно… от воспоминаний… очень… а еще от любви…». Слезы хлынули из черных, невероятно красивых, глаз. Макс вернулся и тут же подскочил к девушке:
- Не плачь, любимая!
- Что ты здесь делаешь?
- Я главный организатор этого проекта.
- Я ненавижу тебя и эту программу! – слезы мешали говорить, дыхание сбилось. Вика закрыла глаза.
Тяжело вздохнув, «главный организатор проекта» встал и вышел за дверь – это все, что он мог сделать сейчас. Все остальное пока бесполезно.


Когда плачешь, становится легче, со слезами выходит вся боль, все эмоции и страдания. Слезы очищают нашу душу от грязи переживаний. Они спасают нас от срыва. Лишь слабые люди не умеют плакать. Они прячутся за красивыми словами, боясь показать свои слезы. Они боятся, поэтому они слабые, поэтому не плачут, делая только себе хуже. Нельзя держать все в себе, ведь рано или поздно это вырвется наружу, причем, чем дольше ты сдерживаешься, тем больнее потом.

Поток бесконечных мыслей, словно толпа людей утром в московском метро, роился, не давал понять главного. Голова болела ужасно. Вика уже долго сидела, не шевелясь, смотря в одну точку. Она была готова просидеть так целую вечность, но внезапный стук в дверь вывел ее из этого состояния. Девушка быстро вскочила, поправила, как смогла, прическу, вытерла лицо салфеткой и открыла дверь.
- Вик, тебя все ждут уже, - Паша с сочувствием посмотрел на Вику,- Что-то случилось? Ты плакала?
Опять подступили слезы, но она сдержалась и молча кивнула.
- А ну сядь! - мужчина посадил девушку на диванчик, - я не собираюсь выведывать причину твоего состояния, но ты пойми, что трудности делают нас сильнее. Все пройдет, и ты будешь легко вспоминать прошлое. Время лечит. И знай, у тебя есть верный друг и соведущий, который никогда тебя не бросит!
- Нет, не лечит!- как будто не услышав последнего предложения, ответила Вика,- Слишком много времени прошло, но боль осталась…
Павел посмотрел на рядом сидящую, хрупкую, беззащитную и такую несчастную девушку и вдруг понял, что воспринимал Вику совсем не так. Она открылась перед ним, она совсем другая. Нет того легкого настроения, шуток, радости, постоянно исходивших от нее. Он понял, что Вика несчастна, но не знал почему, он не мог ей помочь, и от этого становилось жутко больно.
- Вика…- протянул мужчина,- Я…
- Не нужно, Паш, я не смогу тебе рассказать сейчас того, что меня мучает. Я не готова… Да и мы знаем друг друга не так хорошо, чтоб делится самым сокровенным. Прости…
- А знаешь что! Хватит здесь киснуть! Ведь скоро съемка! – бодро сказал Паша, пытаясь расшевелить Вику, - И мы с тобой сейчас будем блистать перед камерами, затмевая всех.
Они оба улыбнулись. Стало немного легче…
- Ты прав! Идем, «блистать»!

Все, как в тумане. Весь вечер Вика не могла думать ни о чем, кроме НЕГО. Она весело говорила, улыбалась, но ничего не слышала и не чувствовала.
- Стоп! Снято! Всем спасибо, все молодцы! – услышав эти слова, ведущая вздрогнула и быстро направилась в гриммерку. Дойдя до заветной комнаты, где девушка надеялась уединиться и подумать, прийти в себя, она, недолго думая, вошла и села с ногами на кожаный диванчик, свернувшись в комочек, как маленький беззащитный котенок. Стало легче, намного комфортнее. Вдруг чья-то рука легла на Викино плечо – ОН!
- Все будет хорошо!- Макс приобнял сзади Вику и прошептал, - У нас все будет хорошо!
- Откуда?
- Я знаю!
- Почему?
- Люблю тебя!
- Не бросишь?
- Никогда!

Вика почувствовала его теплое дыхание на своей шее. Он обнял хрупкое тело девушки. Вике стало так комфортно, она почувствовала себя защищенной от всех бед. Было невероятно хорошо… Так в обнимку они посидели несколько минут, ничего не говоря, просто наслаждаясь друг другом. Стук в дверь прервал наслаждение:
- Сейчас! – Виктория вскочила с диванчика и подбежала к двери, - Кто там?
- Викусь, это я! Ты скоро?
- Ирочка, я уже выхожу. – девушка с какой-то нечеловеческой скоростью начала переодеваться, чтобы не нервировать свою, и так лишенною всякой терпимости, подругу. А Максим с любовью и наслаждением смотрел на дорогую женщину, которой готов был отдать все на свете…
- Макс, идем. Уже пора. – Максим кивнул и пошел за Викой.

- Ну подруга, ты … - не успев договорить свою тираду, Ира споткнулась, - Здрасьте, Ма… Максим Викторович, - она мягко говоря была в шоке.
- Здравствуйте, Ирина, - он мило улыбнулся и приобнял Вику.
- Нам пора! Ир, тебя же, кажется, подвезти нужно…
- Нет, моя дорогая, я просто так торчала здесь битый час, ожидая тебя, а ТЫ…
- Все, зай, я поняла! Хватит. Ты едешь с нами, - Вика прервала возмущенные возгласы подруги, - И не битый час, а минут 10 – 15!
- Для меня это вечность, - пробурчала Ира, - И не только я хочу воспользоваться твоей добротой…
- Ой, я совсем забыла про Пашу. А где он?
- Он ждет нас уже у машины.
Они вышли на улицу и направились в сторону стоянки, где их уже ждал Павел:
- Ну, наконец-то! Вик, чего так долго? – он немного удивился тому, что Максим Викторович – главный продюсер шоу, шел в обнимку с его соведущей, - Э… Максим Викторович, добрый вечер.
- Добрый Павел Юрьевич, - Макс кивнул, затем перевел свой взгляд на Вику и улыбкой на лице сказал, - И чего все сегодня на меня так реагируют?
Вика усмехнулась и, пожав плечами, ответила:
- Не знаю. И, правда, удивительно.
В этой игре участвовали только двое, Ира же с Пашей стояли и удивленно наблюдали за взглядами двух влюбленных.




«Я отойду. Пока. Я наберусь терпения и подожду. Сейчас еще рано. Не время. Я хотел признаться, но появился он. Но ради тебя я буду ждать. Сколько нужно. Хоть целую вечность. Ты не заметишь меня, но это не главное. Ты будешь рядом и будешь счастлива. Я останусь довольным и этим. Я останусь в стороне, в тени его любви. Любви ли? »
Н@СЬК@
Н@СЬК@
Unior
Unior

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2008-11-06
Возраст : 31
Откуда : Россия священная наша держава!

Вернуться к началу Перейти вниз

фанфики от Н@СЬКИ))) Empty Re: фанфики от Н@СЬКИ)))

Сообщение  Н@СЬК@ Пт Ноя 07, 2008 3:37 am

* * *



- Доброе утро, любимая!
- Я не верю… - Вика смотрела на Максима совсем не сонными глазами, она проснулась давно и лежала, думая обо всем том, что произошло.
- Что?
- Не верю, что ты со мной.
- Но я здесь! И никогда тебя не брошу. Я искал тебя очень долго. Но не мог найти. Потом твое имя стало часто мелькать на страницах глянцевых журналов, и я понял, что ты рядом. Но боялся. Собирался с духом. Я часто наблюдал за тобой, любовался тобой, но не более. Я боялся подойти и заговорить, я не знал, как это сделать…
- Опять трусость…
- Нет! … ну, возможно…
- Когда же ты исправишься, - девушка опустила голову на калении любимого, сидевшего на кровати.
- Я виноват, я мучал и тебя, и себя! Но сейчас же все хорошо. Мы вместе, и это главное. Осталось малое – развод с женой. Но это не проблема.

- ЧТО? – Вика вскочила с кровати, как ошпаренная и посмотрела на Макса каким-то нечеловеческим взглядом, наполненным непониманием, удивлением и злостью, - Макс, ты до сих пор женат? То есть ты опять изменяешь жене? Да как? Господи, а я дура думала, что вы не вместе, что раз ты пришел, значит все кончено с той жизнью, - девушка присела на корточки, обхватив колени руками, уперлась взглядом в одну точку и начала просто бормотать, - Я думала вы в разводе. Я даже мысли не допускала, что твоя семья до сих пор цела, ведь ты пришел, сам, нашел. Ты ничего не сказал, ты просто поклялся в любви, думая, что этого достаточно. И теперь я просто любовница, да? – последние слова были сказаны громко в полном сознании.
- Вика… ты никогда не будешь просто любовницей! Просто я не успел. Я разведусь! И мы будем вместе, мы поженимся! Клянусь,- мужчина медленно подошел к сидящей на полу девушке, опустился на колени и, взяв ее лицо в свои руки, прошептал:
- Слышишь?
Она молча кивнула, но, похоже, ничего не поняла:
- Ты опять врал…
- Нет! Солнышко, нет!! – он как сумасшедший схватил холодные руки девушки и нервно стал их целовать, - это просто... Я разведусь!!! Сегодня же пойду к Наде и разведусь. Только, пожалуйста, поверь. Я не могу потерять тебя снова, - Максим опустил голову на колени Вики. Она медленно стала приходить в себя. После минуты молчания девушка, поглаживая голову любимого, тихо сказала:
- Я люблю тебя больше жизни и опять прощаю… вновь прощаю…

Мелкий дождь. Москва. Вика в перерывах между работой решила побыть на свежем воздухе. Она поехала туда, где впервые влюбилась в Москву. Вообще в Москву она влюблялась каждый день и все сильнее. Но то чувство, которое она испытала еще молоденькой девушкой, приехавшей в столицу на экскурсию, незабываемо. Осенний ветер тогда был очень холодным. Девушка вышла из автобуса и, отбившись от шумной компании одноклассников, подошла к краю. Перед ней открылась вся Москва. От ветра было тяжело дышать, глаза слезились не только из-за погоды, но и от осознания того, что сейчас она уедет отсюда. Вика не сдержалась, она заплакала. Тогда она поняла, что иной судьбы не хочет, что только Москва сможет принять и понять, что только в Москве она сможет выжить и не потерять себя. Душа молоденькой 16-ти летней девушки осталась в столице и только через три года обрела покой, когда Вика вернулась в Москву навсегда.
Теперь Москва стала для Виктории домом. Сейчас девушка знала все душевные дуновения этого города, она чувствовала его, а он ее. И вот снова она стояла и медленно переводила взгляд с бесконечных московских домов, мостов и высоток. Взгляд устремился куда-то вдаль, пытаясь проникнуть в самое сердце Москвы. Девушка снова начала тихую беседу со столицей, беседу-размышление, беседу-монолог:
- Вот я, как всегда, здесь. Туристы, суета, свадьбы и весь город как на ладони. Неужели счастье посетило и мой дом. У меня есть все: ты, работа, ОН… Все, чего я так хотела, о чем мечтала, к чему стремилась. Но почему я не чувствую счастья? Почему? Завтра суд вынесет решение и Он станет свободным, мы поженимся, у меня будет семья… Но почему тогда я здесь? Почему хочется плакать? Я не чувствую ЕГО присутствия. Одни вопросы, а ты молчишь. Кто же может помочь? Где любовь?
- Девушка, а вы не знаете здесь можно спуститься? – все мучительно больные мысли были прерваны приятным женским голосом, принадлежащим молодому фотографу – девушки лет двадцати.
- Не знаю, по-моему, можно. Вон там, - и Вика указала вправо на спуск.
- Спасибо, - улыбнулась девушка с фотоаппаратом и отошла в сторону. Странно, но она не стала спускаться, а начала фотографировать. Щелчки фотоаппарата раздавались справой стороны, и Вика отвлеклась на них. Стала забавно, не понятно от чего, но Виктория улыбнулась. Мысли теперь не были тяжелыми. Она вспомнила своих друзей. Последнее время она общалась с Галкой – подругой детства, Ирочкой – неизменной спутницей ее жизни и Пашей – веселым, заводным молодым человеком, на удивление всегда понимающим и умеющим поддержать. С Пашей и Ирой Вика виделась только на съемках ледового шоу, так как в другое время была по уши загружена работой и личной жизнью. Пресса стала все чаще писать о романе «известной журналистки» и «обворожительного красавца - продюсера ». Именно благодаря этим скандальным статьям Вику стали узнавать на улицах, следить и мучить бесконечными вопросами на тему личной жизни. Жена Макса была довольно известной актрисой, поэтому весь этот развод наделал большого шуму. Дома они старались не обсуждать прессу, не хотели ссориться, Макс ничего не говорил о разводе, о жене и своих детях. Наверно, ему был тяжело… Но в правильности своих действий он не сомневался. А вот Вика вообще перестала что-либо понимать. Она просто жила.
Вдруг раздался телефонный звонок и Виктория достала элегантный телефончик.

- Да, я слушаю.
- Приветик, Викусь.
- А, Паш, приветик. Рада тебя слышать! Ты как?
- Я-то замечательно. Вот решил тебе позвонить. Уже соскучился с прошлого вторника. А ты как? Может встретимся, поболтаем?
- Я с удовольствием. У меня сейчас как раз перерыв между встречами. Работы достаточно много, но для тебя я найду время. – Вика искренне улыбнулась, ей стало тепло на душе.
- Знаешь, а у меня предложение! Пошли на каток?
- Куда? Ты чего? Я же льда боюсь, как огня.
- Вот и будем бороться со страхами! – уверенно заявил Паша.
- Ну… разве только на пол часа.
- Я знал, что ты не откажешься! Я сейчас за тобой заеду. Ты где?
- На Воробьевых.
- Ок, прям напротив МГУ жду тебя… романтично…
Вика улыбнулась и почему-то прикрыла глаза.
- Хорошо.
Хорошо… на душе стало хорошо! Вот что значит друзья! Ничто так не поднимает настроение, как теплое общение с близким другом. Да… За этот месяц Вика обрела не только любовь, но и близкого друга в лице Пашки. «Все-таки я счастливая! Просто иногда нам хочется придумывать себе проблемы. Чтобы просто вот так постоять и поплакать перед никогда не увядающим, бесконечным мегаполисом».
Через пятнадцать минут Вика сидела в салоне дорогого авто и слушала рассказ Паши о щенке, подаренным его сестре на день рождение. Было тепло и уютно.
- Ну, короче, маська в восторге. Я угадал с подарком.
- А родители были не против? Все-таки собака – это большая ответственность.
- Нет, они и сами рады. Давно хотели песика.
- Паш, а почему ты стал фигуристом?
- Понимаешь, это сложно объяснить. Просто в определенный момент ты начинаешь понимать, что без этого не выживешь. Что это твое призвание, что только здесь ты останешься собой. Нужно быть честным перед самим собой. Тогда все выходит. Я ясно понял, чего хочу, что мне нужно. Родители приняли мой выбор. Поэтому я добился всего, что имею.
- Ты доволен соей жизнью? - осторожно спросила девушка.
Павел быстро взглянул на Вику, вздохнул и сказал:
- В профессиональном плане да, а…
- Если не хочешь, не говори…
- Нет, Вик, с друзьями я искренен, у меня нет от тебя секретов. Ты мне близкий друг, от которого мне нечего скрывать. Хотя я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, - последнее было сказано очень тихо и в сторону, Вика не расслышала.
Н@СЬК@
Н@СЬК@
Unior
Unior

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2008-11-06
Возраст : 31
Откуда : Россия священная наша держава!

Вернуться к началу Перейти вниз

фанфики от Н@СЬКИ))) Empty Re: фанфики от Н@СЬКИ)))

Сообщение  Н@СЬК@ Пт Ноя 07, 2008 3:38 am

- Нет, Вик, с друзьями я искренен, у меня нет от тебя секретов. Ты мне близкий друг, от которого мне нечего скрывать. Хотя я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, - последнее было сказано очень тихо и в сторону, Вика не расслышала.
- Что?
- Понимаешь, нет того родного и единственного человека, который бы мог понять все, с которым бы было легко. Я не испытывал настоящей любви, пока не…- мужчина не договорил, он совсем не намеривался признаваться в любви. Он знал – рано! - Я не испытывал любви и поэтому мне плохо. Вся моя жизнь – работа, но этого недостаточно.
- Как же я тебя понимаю… - чуть не плача, прошептала Вика.
После довольно большой паузы Павел бодро сказал:
- Так! А ну хватит грустить! Мы уже приехали, и теперь будем учить тебя кататься. А то совсем от рук отбилась.
- Я??? – девушка засмеялась, - ну, ну!!! Посмотрим, какой из тебя учитель.
Тридцать минут пролетели незаметно. Паша и Вика от души насмеялись и надо признаться, практически не катались, а ползали по льду от смеха. Они бесились, толкались, щекотали друг друга. Оба почувствовали себя детьми. Давно эти два взрослых, погруженных в свои дела, человека не чувствовали такой ребяческой, искренней радости.
- Фух… да, честно, из тебя учитель никакой!
- ЭЭЭ!!! Почему это? Ты же не боишься уже на лед выходить?
- Я не боюсь на него выползать, - Вика не могла угомониться и постоянно хохотала.
- Ну, так это прогресс! – Паша тоже смеялся.
- Ладно! Теперь я буду твоей партнершей! Согласен?
- Великолепная идея! Мы порвем всех!
- Они просто не смогут выйти на лед. У них будет истерический смех от моего искусства.
- Как здорово мы придумали!
- Это точно.
Вдруг, помолчав, Вика абсолютно серьезно, глядя Паше прямо в глаза, сказала:
- Спасибо!
- Вика… - протянул мужчина, - ты… ты просто ангел!
Девушка не понимала, что она чувствует и что вообще с ней происходит, но, недолго думая, крепко обняла Пашу.
Мужчина закрыл глаза. Как он долго мечтал об этом. Ее запах, нежный, немного сладковатый, сводил с ума. Захотелось никогда больше не отпускать ее, никогда не расставаться, но Вика резко отошла и, быстро кинув «мне пора», побежала к выходу. Она понимала, что что-то произошло, и жутко испугалась этого. Выйдя на улицу, она достала телефон и набрала ЕГО номер.
- Любимый, привет! Забери меня, пожалуйста…





* * *


Вот! Этот сентябрь кардинально изменил жизнь московской журналистки. Преподнес любовь, дружбу и новую работу. Все изменилось! Предвкушение чего-то радостного, теплого, неземного не покидало Вику. Она была уверенна, что скоро у нее появится своя семья, что они будут вместе: Тима, она и ОН! С такими мыслями она покинула тихий скверик и побежала на очередную съемку.
Н@СЬК@
Н@СЬК@
Unior
Unior

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2008-11-06
Возраст : 31
Откуда : Россия священная наша держава!

Вернуться к началу Перейти вниз

фанфики от Н@СЬКИ))) Empty Re: фанфики от Н@СЬКИ)))

Сообщение  Н@СЬК@ Пт Ноя 07, 2008 3:38 am

* * *



- Макс…
- Да, любимая.
Вика лежала в обнимку с Максимом и думала. Ей так хотелось спросить прямо: когда они поженятся. Но это было как-то не по-человечески. Хотелось романтической обстановки, признания в любви, его смущения и неуверенной фразы «ты выйдешь за меня». Но Максим, похоже, не торопился. Уже прошло полгода, как они вместе и ничего! Лишь грязные сплетни и осуждение со стороны московской элиты. Вике, честно говоря, было наплевать с высокой башни, что о ней говорят, но вот ее собственные чувства не давали покоя. Ей казалось, что дорогой, близкий ей мужчина не понимает ее, что он думает только о себе. Их разговоры сводились к его новым проектам и выгодным рекламным ходам, к бесконечным тусовкам и достижениям Максима в области шоу-бизнеса. Он отдалялся от Вики, а Вика теряла его. А может все зря?
- Макс… я … я хотела спросить!
- Что, солнышко?
- Тебя не смущают сплетни о нас?
- Дорогая, ну ты же понимаешь, что этому невозможно помешать, что…
- Возможно!
Макс нахмурил брови и повернулся к Вике:
-Как?
- Ну… мы можем пожениться и…
- Вика! Это очень ответственный шаг. Нужно все обдумать. Я еще не готов к созданию семьи.
Все как обычно. И зачем она затеяла это разговор? Виктория тяжело вздохнула, встала с кровати и ушла из комнаты в гостиную. К чему все это? Глупо! Он ничего не понял!
На диване сидел Тимочка и смотрел мультики. Он улыбнулся и обнял маму.
- Мамуль, что-то случилось?
- Нет, Тим! Все хорошо.
- Максим обидел?
- Ну, ты что? Конечно, нет!
- Если что, я постаю за тебя!!! – уверенно сказал Тима.
- Сынок, почему ты так не любишь Макса?
Мальчик совсем не по-детски вздохнул и ответил:
- Не знаю. Просто он противный.
- Мне очень плохо из-за этого! Может вы, все-таки найдете общий язык и…
- Он не сделает тебя счастливой!
Порой дети чувствуют все намного лучше. Они понимают все намного правильней. И знают все наперед…
- Ладно…- тяжело вздохнула Вика, - тебе пора в школу!
Сегодня были съемки и, откровенно говоря, Виктория была рада этому. Она уже соскучилась по Ирочке и Пашке. После съемок она немного задержалась на студии:
-Приветик еще раз! – Паша заглянул в гриммерку Вики, - не помешаю?
- Ой, Пашунь, приветик! Нет, конечно, проходи! – девушка сидела на диванчике и читала утреннюю прессу.- Вот опять про меня всякую гадости пишут. До слез обидно. У меня ощущение, что меня крутят в мясорубке, а я ничего с этим поделать не могу…
Паша сел рядом и приобнял за плечи Вику:
- Солнышко, я понимаю, что очень тяжело не обращать на это внимание. Да и наверно не стоит. Просто не читай всю эту гадость. Они скоро успокоятся.
- Они успокоятся, когда я выйду замуж. А сейчас приписывают мне романы с каждым встречным и говорят, что мы с Максом просто пиаримся. А как можно пиариться полгода? – Вика смотрела в Паши и видела в них поддержку, сочувствие и понимание.
- А что Макс?
- А Макс, видите ли, не готов…
- Идиот,- в сторону сказал Павел,- я бы…
- Что?
- Вик, я сейчас скажу тебе кое-что, и ты имеешь полное право обидеться, я понимаю. Но только не отталкивай эту мысль, подумай. Ты уверена, что у вас с Шаталиным есть будущее?
Вика каким-то страдальческим взглядом одарила соведущего и опустила голову.
- Назад пути нет.
- ЧТО? – тут Павел просто взорвался. - Да ты хоть понимаешь, что говоришь? То есть ты сознательно рушишь себе жизнь? Из-за чего? Из-за мнения общества, из-за прессы??? Вика!!!
Тут уже она не выдержала:
- Думаешь, я не понимаю??? Думаешь, я дура??? Я его любила, и долго убеждала себя, что люблю до сих пор! Но нет!!! Любовь прошла!!! А что сделаешь с тем, что было сказано? Я же яростно всех убеждала, что это не пиар, что это настоящая любовь!!! Получается, лгала??? НЕТ!!! Точнее да, но лгала сама себе! Я не понимала, что все кончено. И игра зашла слишком далеко, понимаешь? Я не выдержу еще одной волны желтой прессы! Я умру! Кто спасет??? Максим сейчас для меня крепость! Что я буду делать без него? Но и с ним тоже не могу. Он стал чужим. Он не чувствует моей боли!!! Паша!! Я ничего не понимаю! Я не знаю, что делать! - жуткие рыдания вырвались из самой глубины души девушки, она почувствовала крепкие объятия и уткнулась в мужское плечо.
Он молчал. Он знал, что все слова сейчас – пустота. Он просто впитывал ее слезы, его сердце разрывалось на мелкие кусочки. Было мучительно больно чувствовать страдания любимой. И при этом он ничего не мог сделать – он был бессилен. Паша ласково гладил Вику по голове, успокаивал, но ничего не говорил. Она была бесконечно благодарна ему за это. Так они просидели с полчаса. Вика немного успокоилась и уже не плакала, а лишь тихонько вздрагивала. Паша гладил ее по спине, как маленького ребеночка, успокаивал и как будто впитывал ее боль.
- Вик, - прошептал мужчина.
- Да, - хриплым и слабым от рыданий голосом ответила девушка.
- Тебе нужно уехать, - это прозвучало как приказ.
- Куда?
- Далеко. Подумать и приехав, принять правильное решение!
- Я боюсь одиночества…
- Езжай с Тимкой!
- Я не могу. Тогда он все поймет. Тима и так что-то чувствует. Я не хочу, чтоб еще и он из-за меня страдал.
- Тогда с Ирочкой. Она поможет!
- Паш, поехали со мной? Ты сейчас самый близкий человек для меня. С тобой я могу быть самой собой и не бояться. Если честно, раньше я не верила в дружбу между мужчиной и женщиной, но сейчас понимаю, что ошибалась. Ты стал мне самым родным другом. С тобой мне будет легче принять решение…
Сердце предательски заныло. Это был удар ниже пояса. «Дружба? Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! Как же ты этого не видишь??? Если я поеду с тобой, то уже не вынесу этой муки! Я признаюсь и потеряю тебя навсегда! НЕТ!!! Пусть лучше друг, чем никто!».
- Нет, - закрыв лицо руками, сказал мужчина.
- Паш, ты чего? Прости, если что не так. Не нужно вообще тебя впутывать в это! Это мои проблемы и… прости. Зря я тебе…
- Вика, - простонал Паша, - ВИКА!! Господи, дай сил! НЕТ!!! Нет!!! Не зря! Я благодарен!- он опустился на колени перед девушкой, - Я благодарен тебе за все! Ты для меня жизнь! Все эти полгода я жил только ради тебя. Я молчал, а сердце ныло, оно болело, видя, как ты мучаешься. Оно мне постоянно говорило: «Признайся», но я молчал, знал, что все разрушу. И сейчас я просто не выдержал. Говоря это, я осознаю, что после мы не будем так близки. И я потеряю тебя, но сил уже совсем нет. Я постоянно думаю о тебе, я живу тобой. Сейчас ты теряешь друга…. И нет никакой дружбы между мужчиной и женщиной!!! Это миф!!! Есть только безграничная, сумасшедшая, жертвенная любовь! Я сделаю для тебя все, что попросишь…. – воздуха просто напросто не хватало, он задыхался, он глотал скупые мужские слезы и понимал, что теряет ее. Он чувствовал, что она этого не ожидала, что она испугалась этих слов. Так оно и было…
Н@СЬК@
Н@СЬК@
Unior
Unior

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2008-11-06
Возраст : 31
Откуда : Россия священная наша держава!

Вернуться к началу Перейти вниз

фанфики от Н@СЬКИ))) Empty Re: фанфики от Н@СЬКИ)))

Сообщение  ~Инна|аннИ~ Пт Ноя 07, 2008 3:42 am

ОГО (О_О) у тебя дар)))))
~Инна|аннИ~
~Инна|аннИ~
Unior
Unior

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2008-11-06
Возраст : 33
Откуда : ~Черное море~

Вернуться к началу Перейти вниз

фанфики от Н@СЬКИ))) Empty Re: фанфики от Н@СЬКИ)))

Сообщение  Дарья Сб Ноя 15, 2008 9:33 pm

А когда продолжение фика будет, Настён?
Дарья
Дарья

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-11-15
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

http://vkontakte.ru/id1706376?42420

Вернуться к началу Перейти вниз

фанфики от Н@СЬКИ))) Empty Re: фанфики от Н@СЬКИ)))

Сообщение  Дарья Ср Дек 03, 2008 3:42 am

Я заждалась проды...Оч хоч прочитать продолжение!!!))))Пиши и радуй нас)
Дарья
Дарья

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-11-15
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

http://vkontakte.ru/id1706376?42420

Вернуться к началу Перейти вниз

фанфики от Н@СЬКИ))) Empty Re: фанфики от Н@СЬКИ)))

Сообщение  Н@СЬК@ Ср Дек 03, 2008 7:17 pm

пишу пишу!!!! Просто я еще один пишу, и медленно получается((((
Н@СЬК@
Н@СЬК@
Unior
Unior

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2008-11-06
Возраст : 31
Откуда : Россия священная наша держава!

Вернуться к началу Перейти вниз

фанфики от Н@СЬКИ))) Empty Re: фанфики от Н@СЬКИ)))

Сообщение  Н@СЬК@ Пт Дек 05, 2008 10:19 pm

Совсем немножко(((


- Вика, - простонал Паша, - ВИКА!! Господи, дай сил! НЕТ!!! Нет!!! Не зря! Я благодарен!- он опустился на колени перед девушкой, - Я благодарен тебе за все! Ты для меня жизнь! Все эти полгода я жил только ради тебя. Я молчал, а сердце ныло, оно болело, видя, как ты мучаешься. Оно мне постоянно говорило: «Признайся», но я молчал, знал, что все разрушу. И сейчас я просто не выдержал. Говоря это, я осознаю, что после мы не будем так близки. И я потеряю тебя, но сил уже совсем нет. Я постоянно думаю о тебе, я живу тобой. Сейчас ты теряешь друга…. И нет никакой дружбы между мужчиной и женщиной!!! Это миф!!! Есть только безграничная, сумасшедшая, жертвенная любовь! Я сделаю для тебя все, что попросишь…. – воздуха просто-напросто не хватало, он задыхался, он глотал скупые мужские слезы и понимал, что теряет ее. Он чувствовал, что она этого не ожидала, что она испугалась этих слов. Так оно и было…
Вся в слезах девушка выскочила на улицу совсем без верхней одежды, притом, что на дворе стоял февраль. Но холода она не чувствовала. Она чувствовала только боль! «Господи, какая же я дура!!!». Теперь не было ничего! Ни любви, ни дружбы, ничего!!! Она осталась одна со своими проблемами и бесконечной болью. Тело дрожало, ноги подкашивались. Вика поняла, что еще секунда, и она потеряет сознание. Но вдруг кто-то подбежал сзади, крепко обнял, прижал к себе и стал целовать шею девушки, согревая своим дыханием. Паша взял ее на руки и понес в свою машину. Вика растаяла в его объятиях и опустила голову ему на плечо. Он аккуратно посадил девушку на заднее сидение. Ее лицо было так близко, что сил сдержаться не было. Мужчина коснулся губ девушки, нежно провел языком по ее нижней губе. Его руки опустились на талию Вики и стали исследовать ее идеальное тело. Поцелуй становился более требовательным, Вика приоткрыла губы, и его горячий язык ворвался в нее. Их языки сплелись в страстном поцелуе. Паша ласкал спину девушки, а она просто наслаждалась… Вдруг он оторвался от губ любимой, что явно не понравилось ей. Паша закрыл дверцу машины и, посадив Вику себе на колени, прошептал: «Я люблю тебя». Он притянул девушку ближе, но она вдруг резко отпрянула и села рядом, опустив лицо на колени.
- Что такое?
- Так не должно быть! – сил говорить почти не было. Опять хлынули слезы, голова раскалывалась, все тело гудело.
- Почему? – почти простонал Паша. Он закрыл глаза и откинул голову назад, - Я все понимаю…
Вика молчала, она хотела сказать, но слезы просто не давали. Сердце разрывалось на мелкие кусочки. Как странно, от мыслей болит не только голова, но и сердце… Или это не от мыслей?
- Я отвезу тебя домой, тебе нужно отдохнуть,- Паша резко открыл дверцу машины и пересел на место водителя.
Вика легла на заднем сидении, свернувшись как котенок. Она хотела исчезнуть и забыть все, что с ней происходит, чтобы не делать выбор, чтобы не мучиться. Наверное, кто-то выше услышал ее молитвы и подарил Вике глубокий, детский, чистый сон. Она заснула – стало легче.


Звонок в дверь заставил Тиму отвлечься от своих дел, он бросил солдатиков, которыми играл последние полчаса и вышел в коридор. Вдруг за спиной мальчик услышал мужской голос:
- Тима, иди в свою комнату! Это мама, наверное, нам с ней нужно поговорить.
- Но я соскучился… Я тоже хочу с ней поговорить… - мальчик поднял свои огромные, очень красивые глазки на Максима.
- Потом! Иди к себе! – Макс не приказывал, но говорил очень строго. Тимка молча развернулся и вошел обратно в комнату.

Максим открыл дверь и то, что он увидел, повергло его в шок. Перед ним стоял Павел, а на руках держал Вику, которая мирно спала у него на плече.
- Что это значит? – раздражительно спросил Макс.
- То, что я привез Вашу… эээ.. что я привез Вику домой, - Паша говорил шепотом, чтобы не разбудить девушку.
- А она, что сама уже не в силах доехать?
- Она себя неважно чувствовала, и я предложил ее подвести. По дороге Вика заснула… - главное Павел естественно не сказал.
- Спасибо! – грубо сказал Максим и аккуратно взял Вику на руки,- Вы свободны!
Девушка немного поморщилась, но не проснулась – сон был очень крепким.
- Максим, не потеряй ее!!! – глядя прямо в глаза, сказал Паша и резко развернувшись, направился к лифту.
Последняя фраза повергла Максима в шок. Что он имел в виду? Что он вообще себе позволяет? Как смеет лезть в наши с Викой отношения? Кто он такой? Хотелось высказать все, что он думает об этом мужчине, но уже было некому это сказать. Поэтому Макс попытался успокоиться и направился в спальню, чтобы положить Вику на кровать. Он уложил ее, бережно укрыл одеялом и присел рядышком. Он любовался своей возлюбленной, наслаждался ее присутствием. Как же он ее любит!!! Наверное, никто так не любил. Его дети тоже полюбили Вику, они часто приходили к отцу и общались с Тимкой. В такие минуты каждый чувствовал себя членом большой и дружной семьи. Может вот оно счастье?
Максим ласково гладил Вику по голове, убирая непослушные пряди волос с лица. Девушка улыбалась лишь уголками губ, ей было приятно. Она как кошечка что-то мурлыкала себе под нос. Вдруг она сквозь сон нежно прошептала:
- Паша…
Падать очень больно… потемнело в глазах! Хотелось испариться, забыться и стать чем-то невесомым. Шаталин замер и не знал, что теперь делать, как реагировать. Мягко говоря, он был в шоке. «Не потеряй ее» - это единственное, что крутилось сейчас в его голове. «Не потеряй!»
Н@СЬК@
Н@СЬК@
Unior
Unior

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2008-11-06
Возраст : 31
Откуда : Россия священная наша держава!

Вернуться к началу Перейти вниз

фанфики от Н@СЬКИ))) Empty Re: фанфики от Н@СЬКИ)))

Сообщение  Дарья Сб Дек 06, 2008 10:16 pm

Спасибо за столь долгожданное и неожиданное продолжение)
Дарья
Дарья

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-11-15
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

http://vkontakte.ru/id1706376?42420

Вернуться к началу Перейти вниз

фанфики от Н@СЬКИ))) Empty Re: фанфики от Н@СЬКИ)))

Сообщение  Lizo4Ka Вс Дек 07, 2008 6:06 pm

просто блеск)))) ребятки, мы дождались проды)))) ура, товарищи)))) Very Happy

Зая моя) спасибо огромедное)))) ждемс дальше)
Lizo4Ka
Lizo4Ka
Admin
Admin

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2008-11-06
Возраст : 31

https://azpch.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

фанфики от Н@СЬКИ))) Empty Re: фанфики от Н@СЬКИ)))

Сообщение  Н@СЬК@ Пн Дек 08, 2008 12:29 am

Спасибки... рада, что читаете! вобщем этот фик я думаю поскорее закончить, потому что у мя второй! И он мне нравится больше))))))))))
Н@СЬК@
Н@СЬК@
Unior
Unior

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2008-11-06
Возраст : 31
Откуда : Россия священная наша держава!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения